Татьяна Афонина

что такое *человеческое отношение *?

бывшая сказала -*Неужели я не заслуживаю человеческого отношения к себе? *
Как понять её слова?? ?

Лена Мишукова

Отношение как к ЧЕЛОВЕКУ, а не как к негодному.

Trend Stayler

Минимум требований к другому, минимум ожиданий благодарности в свой адрес ( вернее, их, то есть ожиданий этих, вообще быть не должно ). Это даст возможность сложить чистые и добрые отношения. Во всяком случае возникнуть им и укрепится будет больше возможностей.