Тимур

что все такие злые? са\прашиваешь по человечески а тебя унижают

Ю)
Юляшка ))))

есть такие люди, которые за счет унижения других пытаются свои комплексы полечить.... не бери дурное в голову, а тяжелое в руки)))

Александр Котов

потому что хуйню спрашиваешь. шутка. зло нада куда сливать

Люся Олесик

завтра тут открывают раздел "Добро пожаловать, ДОБРЯКИ и ДОБРЯЧКИ.. Сразимся"

Милена Илюшина

не мы такие, жизнь такая)) )
Не обращай внимания, поверь, много и добрых людей, а те кто унижает, просто в жизни своей реальной и рот боятся открыть.

Марина Ракова

Только сегодня интернет подключили что ли?

Ол
Оля

У них жизнь неудавшаяся, вот и самоутверждаются за счёт интернет-унижений... Не обращай внимания, тут много добрых и хороших людей есть.

Виктор Дейнеко

почему почему какая разница-внимания не обращай-сидя за компом каждый себя мнит царём но не факт что ответчик мудак или неадекват в жизни

Саша

люди вообще сами по себе злые!! ! заведи собаку!!!

Ксюнька

да и пусть злятся, игнорируй... пусть себе язву зарабатывают

Наталья Мариничева

Ну, уж не может быть, чтоб так уж и ВСЕ. Просто тебе не повезло на первых порах. Спрашивай дальше - найдешь и добрых и тактичных.