Артём Алексеев

Отчего такое отношение? Что в этом такого?

Моему брату двадцать с лишним лет, он очень любит носить взрослую одежду, обувь, и я заметила, что иногда бывает такое, что некоторые люди неадекватно на это реагируют. Вот сегодня мы пошли в магазин, он начал выбирать себе куртку, а рядом стоит какая - то женщина, смотрит на него так негативно и произносит "Ой, мужик нашелся! ". Вот ей какое дело? Он человек взрослый, ему больше двадцати лет, какую хочет, такую и носит одежду. И причем я много раз замечала подобное. Вот у нас сосед живет, ему примерно лет 40 - 45, он носит молодежную одежду, и никто на это никак не реагирует, ничего не шепчет за спиной. Вот почему так - то?

Дмитрий Дмитров

Я думаю вам обоим надо постаратья не обращать внимание на обсуждения о стороны, попытаться переводить их в шутку ведь всем хорош не будешь. Твой брат правильно делает что держит свой стиль это оценивает его как индивидуальную личность а не "как все". Удачи вам ребята и слушайте только свое СЕРДЦЕ!!!

Smokli Roland

Брат не очень уверен в себе, люди это чувствуют, подсознательно хотят докопаться и цепляют. Может так?

Город крупный?

Алексей Голованов

Да пусть носит что хочет,
не обращать на посторонних людей внимание - кому какое дело

Елена Веретельникова

дело наверно в поведение.. и том, как твой брат выбирает одежду.. возможно как человек яркий он привлекает внимание к себе, а таких многие люди не любят. хотя я тоже ничего в этом не вижу... пусть человек делает то, что хочет!