Олеся Туркова

Отчего такая высокомерность?

Вот я общаюсь с девушкой, переписываюсь, а она к каждому моему слову придирается, говорит, что не хочет со мной встретиться, а потом еще и говорит, что она сегодня злая и предупредила, что может мне сегодня нахамить! Вот я общаюсь одинаково независимо от того, какое у меня настроение, потому что мое настроение никого не волнует, и общаюсь я независимо от своего настроения.

Наташа Кушнир

Да тут логика простая ты ей тупо не нужен
Хочешь проверить? no problem
Не звони, не пиши, делай вид что тебя нет, если нужен сама о тебе вспомнит, нет так забей.