Алёна

девочки быдло, почему они такие высокомерные?

я бог ты лох

На
Наташа

Скорей всего не уверенные в себе. Высокомерие – это попытка измерить достоинства и недостатки, свои и других, однозначно оценить человека, группу людей или дело. Иногда при этом превозносят себя и унижают других, иногда - наоборот. Нетрудно увидеть, что и то, и другое не только безрезультатно, но и приводит к проблемам.

Коля Слеп

высокомерные - тоесть ноги высокие?

Константин Гнездилов

потомучто все с ними сюсюкаются и в результате они воображают, что неотразимы. Поговорите с ними и почувствуете желание свалить от таковых.

Николай

прошу не обобщать