Валентина Шшшшшшшшшш

почему я нелюблю высокомерных? почему?

Елена Хлякина

Все любят себе подобных! )) Лучше, конечно, подрасти.. . ))

Марианна Смирнова

Низкая самооценка

Сергей Сер

Может потому что вы адекватный человек, и вам неприятны такие люди. Вы хоть просто не любите, а мне им въебать охото, да сил не хватит.

Ирина Шарова

А кто их любит?

Анастасия Кислова

А их кто-то любит?

Сергей Щербаков

Вы их готовить не умеете....

Александр Николаев

Высокомерный человек уверен в своем превосходстве над другими. Как следствие, он требует к себе слишком много почестей и внимания и относится к другим с неуважением и презрением. Я с вами согласна, что такой человек мало кому может нравится.

Илья Горинов

Может потому что вы сами высокомерны? нет? Иногда под высокомерием человека прячется неуверенность, стеснительность, застенчивость. Это я сейчас про себя. Люди кто не знаком со мной близко считают меня таким. А я всего то навсего ужасно застенчив и боюсь знакомиться и общаться с незнакомыми девушками. Но показывать это я тоже боюсь. Поэтому я замыкаюсь, отвечаю коротко холодно. И кажется что я высокомерный.

Ad
Adiya

вы слишком ревниво относитесь о том какого о вас мнения наверно вот почему. , если вам будет пофиг что о вас думают эти высокомерные, да и вообще все ...то проблема от части исчерпает сама себя, так как и вам должно стать пофиг на них, но боюсь это влечет угрозу стать похожим ...