Ольга Быканова

Как доказать что я не гордая и не высокомерная?

Ребят, как доказать, что я не гордая и не высокомерная? Просто я по жизни замкнутая и сдержанная, и внешность у меня "холодная", поэтому многие это принимают за высокомерие. Начинают считать, что у меня завышенная самооценка, как будто я считаю, "куда остальным до меня". Но это совсем не так. А сейчас мне кажется, что и парень которого я люблю начал так же считать, сейчас у нас нету времени общаться, поэтому он тоже может в это поверить, и отношения будут испорчены навсегда.

Nastena

так отдайся ему

Ольга Войтова

Ему то-же самое расскажи) Если не дурак, то поймет..

Марина Васильева

Оставайся самой собой, кому надо - оценит и полюбит.. .

Алексей Годовасенко

для нас мужиков баба которая ходит всегда с кислой рожей и не улыбается, однозначно воспринимается как высокомерная тварь! общаться я лично с такими не общаюсь! мне ужасно неприятно! как доказать что ты не такая? почаще улыбайся хотя бы и интересуйся парнями! задавай вопросы, а не тупи как многие бабы!

Александр Джамалов

Никому ни чего не доказывай, если ты ему нужна он все увидит сам!

Тимур

Мнение более точно отражает фактуру че самомнение. Нужно не доказывать, а меняться!.