Константин Моленов

Вы.. . Высокомерны..?

Виктор Бочаров

Нет, ничуть. . *поправила корону* ))

Венера Арзыкулова

Здравствуйте. нет. Уже человеческим опытом доказано, что за высокомерием не скрыто ничего. Пустое место.

Ри
Ритуська

Нет, помню, что “И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить”

Самат

без меры высокомерен

Юл
Юлия

если самокритично-то более, чем принято в среднем.

Сергей Батурин

Совсем нет )))

Татьяна Корягина

В отношении к ханжеству, напыщенности и т п - да, а в остальном лояльна, толерантна, общительна

Дмитрий Левандовский

скорее - нет, чем - да

Елена Царькова

Высокомерна. Тем и сохранила свое "я". Тем и жива.

Соколова Юля

мерило выбросил.. с высоты спустился.. эго по ветру разбросал..