Чу
Чуркин

Почему плохо быть высокомерным человеком?

Владимир Веретенников

Потому что выше жопы всё равно не подпрыгнешь!))))))))

Oleg Nakoshnyy

не спрашивай меня, рабыня...продолжай ткать полотно)

Екатерина Сава

Простите, говно через уши прёт! :))))))))))))))))

Ольга Шепеленко

Некоторые люди действительно могут читать тонкие материи.
Я видел чем ты интересуешься.
Тот вопрос закрыт , просто сюда написал
пару литеры нормальной я тебе подберу

Евгений Топунов

кому плохо то? ) если кому и плохо, то высокомерного человека это не касаеться)))

Ольга Быканова

нееет, тут дело в адыкватной оценки себя. многие люди ничего из себя не представляя мнят какую то королеву англии из себя.но если реальная королева англии обязана одаваться ярко, но со вкусом, иметь образование, быть тактичной, то ПТУ-шница Танька ничего из этого не делает и не желает делать, а вот отношения к себе требует как к английской королеве