Мирза Мирзоев

Почему когда человеку плохо. некоторые начинают улыбаться и "добивать"?

Андрей Гришин

Слабые люди нападают на временно "ослабленных", тк справиться с ним в здравии когда пребывает не могут, боятся....

Катя Вотчал

это наоборот в помощь, что нас не убивает делает нас сильнее

На
Наталья

шакалы.. но они делают сильнее... их также потом гнобят и только потом они начинают понимать что были неправы.

Танюшка

так всегда. но согласись, они и помогают сцуки (