Дмитрий Князев

Чего он добивается? почему он так делает?

В общем есть один хороший человек, который ко мне очень сильно хорошо относится, но когда выходит не говорит пока, просто молча выходит. Что это значит?

Почему он не прощается со мной? как то странно.

Так может он с остальным прощается.

Ульяна Громова

значит он еще войдет, я вот тоже ни кому пока не говорю например, потому что у меня много друзей и всем не скажешь...

Ирина Катаева

Я с ним переговорил он больше так не будет:)))))))))))

@L
@ Lusi @

Может, он хочет, чтобы ты немного понервничала) Значит, он к тебе неравнодушен)

Мо
Мохнатик

Англичанин наверное

у меня тоже такая привычка есть.

Анастасия Любимова

Есть люди которые верят во всякие приметы-вот и не прощается чтобы вернуться назад.))