Р.
Рафаэль .

Милая чего ты добиваешься??

Serge

Успеха!

Ni
Nikita

эээээээ... в тупик прям загнал... ну по крайней мере добиваюсь, чтобы дурацкие вопросы не задавали...

Александр Александров

хорошо пожить в этой жизни ))) любить и быть любимой и успешной!

Алексей Павлов

Внимания к себе)

Екатерина Рублёва

....Успеха и совершенства в том чем занимаюсь, тяжело, ночи не спишь, анализируешь и работаешь, руки болят глазки, но результаты есть, это радует, стремление развивает, развитие даёт определенный уровень....

Наталья Шолохова

Порядка в своей жизни и легкого отношения к неудачам.

Екатерина Асатрян

добиваюсь новых рекордов над собой (бег спринт)