Юлия Большакова

А Вы - добиваетесь взаимности?))

Самат

нет она как и любовь или есть или нет

Наталья Чахалова

Нет, никому не навязываюсь. Если кому-то не нравлюсь, ничего не буду делать. Из кожи лезть тоже не буду. Выставлять только свои положительные стороны тоже не буду.

Кс
Ксения

..не вижу смысла) ) в таком. . действии

Татьяна

Как-то особой необходимости никогда не было

Олька Амелина

ну конечно же.. . как и все на ентом свете !!!

Максим Денисов

....правильней будет.. .
располагаю к взаимности)) )
угу.... угу)).. угу)))

Татьяна Архипцева

пытаюсь добиться

Рафаел Махмудов

добиваться взаимности - это изнасилование (в мягкой или жесткой форме) 😉
для взаимности нужно создавать условия...

Игорь Летов

Мы все разные, идти на встречу с пониманием куда лучше чем с незнанием о взаимности. Не делай добра, не получишь ...)