Ксения Лубинская

кто этот незнакомый мне человек и чего он от меня добивается?

Александр
А МОЕ МНЕНИЕ ДРУГОЕ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ КОНЕЧНО БЕССПОРНО НО ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ У МОЛОДОЖЕНОВ А ОСТАЛЬНОЕ ПРИВЫЧКА, И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ ТЯНЕТ, ТО ОН ПРОСТО ПРИВЫК, КАК ПРИКЛЕЕЛСЯ ЧТО ЛИ ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА
43 минуты назад
Светлана
это только у вас так-у меня все иначе
37 минут назад
Александр
ЧТО БЫ СПРАВИТЬ НУЗДУ СВОЮ Т, Е, СЕКС, ХОТЬ МУЖЧИНА, ХОТЬ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НАЙДУТ И БЕЗ ЛЮБВИ, ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ЗАХОТЯТ КОНЕЧНО ,
36 минут назад
Светлана
у меня нет такой потребности
34 минуты назад
Александр
ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ Я НЕ О ВАС, НО ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА " НЕТ НЕ ДАЮЩИХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ПЛОХО ПРОСЯЩИЕ МУЖЧИНЫ "
33 минуты назад
Светлана
я не встретила своего мужчину.... хотя так долго его ждала.... теперь ни одному не верю
31 минута назад
Александр
А У ВАС ХОРОШИХ МУЖЧИН НЕ БЫЛО, Я ИМЕЮ ВВИДУ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ,
31 минута назад
Светлана
один был
30 минут назад
Александр
КТО ?
29 минут назад
Светлана
чей телефон я ношу всегда с собой
26 минут назад
Александр
ВЫ ЧТО ХОТИТЕ НОСИТЕ НО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ, Я СПАТЬ ДО СВИДАНИЯ СВЕТА ПОКА, МНЕ НА РАБОТУ ,
26 минут назад
Светлана
не буду отнимать ваше драгоценное время
он есть и будет. пока я хочу его помнить
а вам не советую причинять боль- она к вам и вернется. что даришь-то и имеешь
14 минут назад
Александр
Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИЧИНЯЛ И СОВЕСТЬ МОЯ ПЕРЕД ВАМИ ЧИСТА
11 минут назад
Светлана
валер. если это ты-так и скажи. к чему эти игры
это моё право выбирать. что мне делать

Дмитрий Сысоев

обычный диалог)) ) а вы его Валер...))))))))