Виктор Семилетов

почему он так настойчиво добивался правды?

я влюбленна в своего знакомого. И вот однажды мы решили прогуляться я он, и наша общая подруга. мы болтали, и вот я рассказала ему про свой сон,говорю ему:" ты мне приснился и якобы в этом сне ты встречался с моей подругой и мне это очень не нравилось" он говорит : " ничего себе" я спрашиваю у него : интересно.. к чему это?"
он отвечает: "это к тому что ты меня любишь!" я чтобы не выглядить растерянно расмеялась , и добавила в шутку : " ну конечно же я тебя люблю как иначе !" потом они меня с подругой проводили и когда остались на едине он у нее спросил про меня :" мне кажется я ей нравлюсь! ты ничего об этом не знаешь? " она ответила : " нет, не знаю. И с чего ты взял это ?" он отвечает: ну не знаю... чувствую! а теперь скажи правду..." она сказала не знаю!" он говорит а по честному ну скажи я же вижу что это так!" она так и не сказала правды..

Сергей Белый

ты наверняка ему тоже симпатична, скажи ему все как есть а если не скажешь то все равно будешь все время думать что нужно сказать, а так сделаешь уже и отляжет

Ri

Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел. (Лев Николаевич Толстой) ЖЕНЩИНА

Евгений Неделько

как дети))) вас надо встретиться без подруги и тогда вы всё поймёте

Вадим Ковалев

а фиг его знает.. . лень читать ...много букаф

Вячеслав Сюникаев

скажи ему правду уже.

Agap Тюряга Klaft

признайся есть категория людей которые любят тех кто любит их