Михаил

а вам (женшинам) нравится когда вас настойчиво или не настойчиво (спокойно со стороны) добиваются

Анастасия

лучше без мыла в ...как гвориться, не лезть, ненавязчиво да приятно))

Евгений Чукуров

да, если мне нужно это, женщине всегда нравится, когда она интересна другим, пусть даже без продолжения

Олег Мартынов

смотря кто и как, а то я пару лет назад поставила мировой рекорд в беге на шпильках вечером от автобусной остановки до дома, хрен какой то маньячный привязался, еле успела в подъезд забежать и руку вырвала у него свою только благодаря браслету... он потом несколько часов ещё у подъезда дежурил..

Юлия Кривоногова

В любом случае от мужчины должна быть инициатива. А от проявления инициативы зависит продолжение отношений.

Наталья Кулакова

Это тешит женское самолюбие, не более того.

L@dy Uncert@inty

Если человек мне приятен, нравится

Диана Хасбиева

если слишком настойчиво.... как то наигранно выходит...

Венера Арзыкулова

канеч если мы говорим нет значит да