Петр Черешнев

Почему тебя нужно добиваться, ну объясни мне ленивому?

Маша Иванова

Вряд ли это Вам поможет, если сами не понимаете..

Светлана

не надо.
то, что мне нужно... я сама беру.

Gauda

Потому что ты ее хочешь А не она тебя Потому что ты без секса не можешь прожить и недели А для неё это оружее подчинения

Эркин Бекмурзаев

Бывает, что один не нужен другому, ему и так без вас хорошо. А так хочется, чтобы тот человек захотел стать вашим. Вот и приходится тогда добиваться и доказывать, что ты лучший!

Ангелика Дашкина

Ленись дальше 🙂

Неля Мамлеева

Ты ж типа охотник..

Вячеслав Жуков

Ты меня только не добивай :)))

Анна Морозова

Потому что мне не нужен парень который НИЧЕГО для меня не сделал и ещё что то хочет от меня.
Не нужно добиваться честную давалку, только даёт она не только тебе. Может как раз такая тебе и нужна?

Слава Дмитриев

желая повысить свою значимость (для парня) вытраиваются препятствия (кино, ухаживания, цветы вообщем кто что любит) на пути к желаемому (секас) , но если сама девушка желает крайне сильно, то препятствия сглаживаются в той или иной степени, наверно..))