ОК
Олег Курнаев

Ленивые люди всегда почему-то некрасивые, ты из каких?

Эн
Эндже

Нет, я симпатична, наверное потому, что мне пофик на то, что вы об этом думаете.

Лилия

наверное потому что у них все некрасиво: лень погладить-неряшлива.... лень сделать макияж--прозрачная и тд и тп... надеюсь я достаточно трудолюбива

Хикмат Уринбаев

иногда-очень))

Ан
Анастасия

С чего такая убеждённость?

Наталья

нет не из таких. Потому что невозможно быть превосходной если ты ленива.

Сергей

Средняя по красивости, потому как средняя по ленивости...)))

Оксана Абдулханова

красота - это труд

Бе
Беленькая

я симпатичная и трудолюбивая

Эля Гончарова

я ленивый, добрый алкоголик..