Де
Денис

Почему некоторые люди требуют чтобы их не трогали а когда добиваются своего начинают ныть почему они без внимания и их

Не любят?
Ведь нужен был покой?

Володя Tigrenok

я такая же.... хочется всех послать и тишины.... когда ее получаю, начинаю скучать по тем кого послала.. . нужен баланс.. . хорошо когда близкие это понимают

Анна Сазонова

покой и внимание близкого человека разные вещи...

Анна Коршунова

У таких людей проблемы с психикой. Они не ведают что такое "Покой".

Инна

Такие люди уже привыкли к какому либо вниманию, говоря такие слова им даже в голову не приходит что может быть как-то по другому, часто не понимают что делают больно близким, а в итоге остаются со своей гордыней один на один.