Виктор Карасев

Почему людям нравится ныть?

без этого не интересно мне кажется жить

Катерина Ким

потому что людям свойственно жить ничего не меняя в себе, то есть жить с теми стереотипами которые появились у нас с самого раннего детства, когда мы были беспомощными, слабыми, эгоцентричными.
И так и продолжаем жить с этими старыми стереотипами из детства, не меняя их на новые

Наталья Королева

Взывать к жалости. чтобы привлечь к себе внимание. Глупые все-таки люди существа.

Татьяна Самошина

Потому не видят никаких радостей жизни и не пытаются их найти поэтому и ноют

Виктория Мищенко

пусть ноют, вам то чё...

Елена Матюха

У таких людей это является защитной реакцией, им легче становится.
Вампирят потихоньку. )

Анна Соколова

хотят привлечь внимание, чтоб пожалели или может сказать больше нечего, хз)

Ольга

чтоб пожалели или посочувствовали) да и просто негатив на другого скинуть, чтоб у себя не держать)

Татьяна Ермоленко

вот и продолжай ныть!

Эля Гончарова

Внимания мало