Marina Romanuk

ели от людей вместо поддержки. одобреиня и заботы слышишь только нытье и предостережения. кто они такие?

Мария Солнцева

Плывущие по течению жизни.. . Дам Вам совет опытной пловчихи, хотите выплыть, и вновь ступить на берег Счастья и Любви, не плывите против течения, которое погнало Вас в открытое море, только силы потратите! Отдайтесь ему и не смотрите на удаляющийся берег, плывите поперек течения, и поймав момент, когда Вас перестанет относить от берега, плывите навстречу ему, навстречу берегу и своему Счастью и спасению!! !
Это правило одно и для моря и для Жизни, оно сохранит Вам самое дорогое ЖИЗНЬ и СЧАСТЬЕ в Ней!!!

Андрей Щипилов

Палки в колёсах вашей жизни.

Ульяна Новикова

Самые настоящие энергетические вампиры.... После общения с ними я, выжат, как лимон...

Ан
Антон

зачем тебе одобрения? если тебя это парит значит у тебя уже проблемы. дело в тех людях с которыми ты общаешься