Полина Фролова

Мне бы ваши проблемы люди) ) столько нытья из-за пустяков)

У меня ремонт дома всё сам делаю, затрахался, с машиной проблемы и прочее дерьмо

Эльф ты мужики или женщина?

Яна Нарбекова

Чужие проблемы всегда кажуться пустяковыми...

Ольга Ф.

валил бы ты отсюда а

Дмитрий Жарков

Ты не был в чужой шкуре, так что не суди

Андрей Талин

Тут очень много малолеток стало!

Евгений

тебе б мои проблемы ты бы уже веревку намыливал)))

Наталья Цой

Все оппоненты выше тебе правильно сказали, затраханый ты наш
Если б ты побывал хоть раз в шкуре другого, вполне возможно, все твои проблемки тебе бы показались раем !

Мария Ионова

Я согласен частично с автором єтого вопроса. Много вопросов перелопатил тут но из них 80-85% вплошные пустяки, которые люди возвели как нечто "важное". Это не считая пошлых вопросов.
Но сказать что все тут вопросы это пустяки, это конечно нет. Есть действительно важные вопросы но их тут мало.

Мои наблюдения конечно ограничены тока разделом "знакомства, любовь, отношения".