Рустам Расулов

от куда в людях столько грязи??

почему нельзя просто жить и быть счастливым?? почему нужно всех обсырать и палки в колеса ставит??

Лариса ))))))))))

от жизни, собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Ек
Екатерина

Это не в людях, это некоторым особям не нужно ничего, кроме, как покопаться в чужом белье: ) Лучше бы свое простирнули, а то уж больно воняет:)

Дина Колпикова

Просто бывают такие люди, которые без этого не могут! Они просто по природе своей ущербными родились в духовном плане, вот и бесятся.

Антон Яковлев

Обсирают и палки в колёса вставляют те, у кого что-то не сложилось в жизни и их гложет зависть.

Merym Sarybaeva

От непонимания себя и окружающего мира, от дисбаланса

Елена Котрухова

Людей испортила гордость и деньги

Яш
Яшка

если говорить о людях которые живут в больших городах где много суеты, а ты посмотри на человека живущего в провинции.... я недавно выехал в Новороссийск из Москвы... там люди совсем нормальные, с ними долго можно хорошо общаться)) ) меня это порадовало... в москве так люди не общаются

Ольга Новоковская

Жила в лачуге Паучиха,
Грешила в молодости лихо!
Была наказана судьбой,
Век доживать пришлось одной.
От смертной скуки или злобы,
А, может, умственной хворобы
Плела она интриг клубок
Из сплетен, домыслов и склок.
Поймала в сЕти Муравья,
Распалась у него семья.
Ушла жена, забрав детей,
Запил от горя Муравей.
Жучок работу потерял,
Подстроила ему скандал,
Собрала гнусный компромат,
Жук получил пинок под зад.
Сверчка, за трели, Паучиха
В больницу упекла – как психа.
О Бабочке пустила слух:
« В детдом сдала детишек двух! »
Ведь точно знала всё о ней,
И то, что не было детей,
И что бездетной прожила …
Бедняжка Бабочка слегла.
* * *
Живёт в лачуге Паучиха,
Немало бед творит и лиха…
А, ведь, вина не в ней, а в нас:
Что верим сплетням мы, подчас!

Же
Женечка

Это последствия необразованности, религиозности, отсутствия собственной выстраданной морали.