Надежда Ткачева

Без женщин тяжело по жизни. Не с кем поговорить и никто не заботиться. Такая лажа. Хватит ныть.

Лилия

так в чём проблема, просто найди её

Св
Светлана

Ну так вперед.. Женщин так много с таким же желанием как у тебя. Только постарайся..

Ла
Лана

да и срать на них. Они сами-то не горят желанием с кем-то находиться рядом. Для них айфон дороже матери. Правильно сказано - сложно, но не смертельно. Забей.

Эн
Эндже

Наверное вам так хочется жить.

Надя

А ты хочешь о ком-то заботиться?

Марина

Зато с нами не скучно)))

To
Tosha

Вот и не ной, Пахан!
Да, сложно. Но не смертельно же!!!