Киселев

а что такое любовь для женщины? ток честно здесь никто не обидет

Жа
Жанерке

Когда я засыпаю вместе с одним человеком, просыпаюсь с ним же, и мне это приятно и я не стесняюсь, что у меня волосы взъерошенные и что он узнает, что я тоже хожу в туалет по утрам, как все тётки мира )))

Ол
Ольга

Для меня это.. .
...чувствовать, что есть человек, который позаботится обо мне, и о котором мне самой хочется заботиться.

Дарья

Моя любовь - только моя любовь, а к кому - он знает)