Денис Пержаница

А зачем нужны женщины?) ) Тока честно))

Ко
Константин

ну, чтобы мужской род продолжался...

Алексей Жаринов

Как минимум для рождения мужчин.

Екатерина Хольманн

носки вам стирать

Алла

я их люблю!!!

Владимир

тоже задумалась - а НАФИК эти мужчины ? ,(

Юлия Лобынцева

Ну, если бы мы не нужны были, нас бы не было.. . Разве не так???.

Юрий Савчук

Как говорилось в одном фильме: "Ты еще в холодильнике дырку проделай, и зачем тебе женщина".

Boris Boyko

для раздевания мужчинами

Юл
Юлия

у мужчин 7 потребностей в отношении женщин

Ел
Елена

как это зачем???.))).... что бы вами восхищаться....)))... вдохновлять....)))... заботиться ...)))...любить...)))... или не???. сами справитесь со всем этим???.))

Евгений Топилин

Чтоб жизнь мёдом не казалась....)))