Нюша

Зачем женщина привирает?) ) это как макиаж?) ) ток честно))

Анастасия Титовец

Да, очень редкие женщины не привирают (потому что им это не нужно)

Светлана Бадреева

"меня обманывать не надо- я сам обманываться рад"

Евгений Миронов

само собой получается )))))

Мария Кабанова

Ой, а вы прям такие честные - врут все.

Юлия Эркенова

Привирают мужчины, а женщины всего лишь приукрашивают)))

Катя Козина

причины всякие

Ва
Валерия

а мужчины у нас не привирают.... они просто ЧЕСТНО врут)

Максим

Ну что за вопросы.. Вы сами мужчины так же привираете. Это, чтобы понравиться, зацепить и вообще обыкновенная игра, ну или флирт.. .
А быть всегда честными, но как? Это даже глупо.. . Зачем это нужно? Зачем обижать и говорить например, что платье полнит, или слишком вульгарное или цвет не идет или зачем ему говорить, что он не прав и вообще он допустим ленивый или полноват.. . Зачем всегда говорить правду, если это не слишком серьезная ложь)))