Александр Баженов

А почему мне никто не отвечает? задаетесь таким вопросом? ) ток честно)))

Екатерина Ерохина

Я задавалась... потом перечитывала вопрос и понимала, что вопроС мой полная куйня)

Азиз Азизи

бред какой-то

Галина Кандаева

НЕА)) ) меня как-то не особо это задевает))))))

Виктор Карасев

Сразу да, а потом понимаю, что, значит, не интересен мой вопрос, бывает)

Светлана Комарова

ОтвИчаю ведь )) здрямки ))

Анюта Леписа

Редко)) )
Стараюсь задавать вопрос о наболевшем, или для прикола, а не высасывать его из пальца)

Людмила Дмитриева

Нет не задавалась.

Эдуард Евстигнеев

Не задаюсь! Ибо не спрашиваю ни о чём!))