Марина Шуршалина

И снова про американца) ) Задаю этот вопрос, а никто не отвечает (((

Семь лет назад в нашем доме на первом этаже жил американец, он был, кажется, распространителем Библии, ( даже нам с дедом давал Библию почитать! ) потом он уехал ((( А в последнее время я стала постоянно думать о нём - не могу понять, что такое, - даже во сне сниться стал, пишу стихи о том времени, когда он был рядом и о том, какую тоску я испытываю сейчас... ((( Рань я о нём могла вспомнить иногда, но только вспомнить и ничего более, а сейчас.. . Что-то непонятное со мной твориться.. . Может, он стал чаще о нас вспоминать и между нами усилилась телепатическая связь?

Сама не знаю, ЧТО ИМЕННО я чувствую (( Я уже писала здесь это, но немного по-другому формулировала.. .

Точнее, он миссионером был))

Если американец, то обязательно Свидетель Иеговы, что ли? (((

Отчего лечиться? ((

Я ходить не могу к тому же ((( У меня врождённый парапарез нижних конечностей ((( Он перед отъездом обещал молиться за меня!

Всё же правильно говорят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"(((

Недавно утром, проснувшись опять вспомнила о нём.. . Вспомнила, что ему тогда присылали письмо с вопросом "Зачем ты приехал сюда? ". Так же я вспомнила, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уехал через некоторое время после получения этого письма.. . Я и вправду плакала (((

Эх, ведь была у меня возможность изучать английский, да я отказалась ещё в пятом классе ((( Чтобы французский вместо английского изучать ((

Хотя Джеймс и по-русски хорошо говорил...)

Кс
Ксюха

Лечиться тебе надо .

Елена Трелина

Будь осторожна! Вдруг это сектант какой та ! ) Свидетель Иегов. )))))) Гоню таких поганой метлой. ))))))))

du
dub322

возможно!