Дмитрий Маслов

Почему женщина всегда химичит а отвечать не собирается???)) женщины Вы такие?)) ток честно))

Анастасия Крутова

Да) ) Из-за вас мужчин химичим, и зачем за это отвечать, если вы сами виноваты, т. к. на это нас подталкиваете!!!

Елена Петрова

- Привет, Вадик! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось любимое небесное создание, о котором надо заботиться, переживать, зарабатывать для неё деньги.
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как её зовут?
- "Мазда"!