Di
Dina

А почему женщины в большинстве здесь носью сидят?) ) ток честно))

Ульяна

А я и днём, и ночью=)) Никогда не сплю и не выхожу из интернета!))))))

Марина

Учи географию. Часовые пояса. Хотя бы "носью".

Лю
Людмила

может потому что вторые половинки спят повернувшись задницей)))))

Лейсан

Днём работаю, ночью муж в постель не зовёт, так как далеко, а верная жена дома на ответах, коротает ночи длинные.

Ол
Ольга

выносливые, могут мало спать

Евгения Романова

Потому что все уже спят)

Та
Татьяна

Потому что днём за мужьями бегаем, одеть, покормить, на работу отправить, с работы встретить, покормить, в душ отправить, спать. Некоторые на работе, времени на интернет нет. по-разному