Ислам

Мне тяжело. Как-то руки опустились разом. Поддержки хочу какой-то, понимания, да и просто поговорить.

Ан
Анна

какой же ты после этого индеец. .
лови! http://www.youtube.com/watch?v=MYM6Vvr4Rdw

будь индейцем!

Helena

Может не всё так плохо.... анализируйте.

Юл
Юлия

жизнь полосатая. скоро наступит белая полоса и все образуется.

Танюшка

А может ты просто секса хочешь?

Drkhair

не вешать нос, гардемарины! Кулаки сжал - и в бой! На землю повалили? - бейся из положения лёжа! Но не сдавайся!

Айгерим

Всё в мире проходит, и эта тоска пройдет! У вас просто наступила черная полоса. Главное, когда вы её перейдете и шагнёте на белую полосу, идти не поперек, а вдоль! Удачи!