Кирилл Отдельнов

как стимулировать мужа (гражданского) , если муж опустил руки

Как стимулировать мужа (гражданского) , если муж опустил руки, когда нужно собраться и идти на пролом. Сейчас бизнес на пути к банкротству, а муж уже опустил руки, я понимаю что тяжело, но сейчас н е время для раслабления. Может сказать что беремена, и что необходимо думать и про малыша, может это его подтолкнёт?? ? Посоветуйте, я просто незнаю что делать: -(

Бе
Беленькая

Написать плакат огромными буквами " ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА" и повесить на стенку. плохо - пусть смотрит и верит в завтрашний день, хорошо - пусть смотрит и бережет то что дорого. .
а еще - есть умное высказывание " если ты сегодня делаешь ТО ЖЕ что и вчера, то завтра будешь иметь ТО ЖЕ что и сегодня" - т. е. в любом случае нужно что-то предпринимать, а не сложив лапки ждать краха. .
а еще - начинай шевелиться сама, начни толкать ком, а он подключится..

Се
Серёжа

В какой сфере трудитесь?

Натуська

Хороший вариант! Главное вера в будущее!!!

Ве
Вера

Скажи ему, что отныне он спит возле входной двери. Тряпкам там самое место.

Ирина

Лучше скажите, что у вас будет двойня тогда у него не только руки опустятся. Вот Вы у кого спрашиваете я вот сижу на работе мне делать нечего я шарюсь по интернету и советы раздаю всем, так и остальные
В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет.

Танюша

Вселить в него уверенность! Главное поддержка.

Виктория

сегодня у меня рухнула кропотливая подстава руководства, я над ней 2 месяца кроптал! Ничего живой, если рухнет туда и дорога, ваш муж может заложить свою квартиру и внести деньги . Ну если денег не хватит будет жить у вас дома вместе тоже не плохо для вас .

Татьяна

Сто раз подумайте прежде чем говорить про беременность, подтолкнуть-то можно и не в ту сторону.. . Мужики.. они ж слабенькие, можно и сломать человека. . Поддержите, помогите не только морально, но и действием. . Сложно советовать что-то не зная ничего.. Вам-то виднее, чем можно помочь. И вот интересно, он просто переживает, или что-то делает? Про тряпку в ранних комментах согласна.. мужик должен уметь взять себя в руки.

Ирина

Сначала нужно разобраться правильно ли он поступает. Есть ситуации где ничего уже не сделаешь, или возможно он не знает что теперь делать. В таком случае ему нужен совет а не стимул. Стимул - это только лишний стресс.

Ан
Анютка

шкафы передвиньте по фен шую

Ел
Елена

Просто поддержать его. Сказать, что он лучше всех и как бы ни было Вы его любите.

Ла
Лада

хвалите и говорите что не все потеряно, а если и потеряно то ничего страшного в этом нет