Angel S

Так подними .. Руку - в верх, а потом резко опустив, скажи - Да пошло оно Все НХ...

Ольга

Не стоит принимать решение на эмоциях, лучше сначала успокоиться, а потом обдумать иначе можешь пожалеть о том что делаешь

Самал

Мне для этого достаточно сделать глубокий вдох и раскрыть рот.

Да
Дарья

Не хочу - оно мне дорого)

Вика

Фильмов насмотрелся, ушлёпок? А теперь тупишь здесь? Иди луше подъезд подмети!