Ольга

У меня просто руки опустились...

Я не знаю что делать уже... любимый человек стал слишком много внимания уделять друзьям и слишком мало беременной жене... обидно, ему друзья почему то стали важнее меня, я не знаю что делать, мне очень больно.. .

Вот например завтра мне в больницу на 2 недели, сегодня последний вечер вместе и он снова укатил к друзьям (каждый день он с ними и в выходные и после работы) , приходит домой поспать только блин, я не знаю куда катятся наши отношения вообще, вот сегодня уходил не поцеловал даже... я подошла поцеловать, он отвернулся и грубо ответил: не хочу... ну это же не нормально.. мне очень тяжело, превратилась в истеричку уже, я не знаю что мне делать, я хочу хорошую нормальную семью, превратилась в тряпку какую то, он никогда не вел себя так... мне очень обидно..

Эльмира Никулина

По себе знаю-...я, чес говоря, тоже вёл себя не лучшим образом во время беременности жены.. . у меня менялось мировоззрение, устоявшийся образ жизни.. . Женский героизм в период беременности, конечно, неоспорим, но нам, мужчинам, в этот период тоже непросто 🙂 Поговори с ним, хоть частично, но поймёт.. . 🙂

Ан
Анастасия

Вот копец, ты подумай из-за его эгоизма ты едешь в больницу, потому что не можешь выкинуть всё это из головы и поэтому конечно же нервничаешь.. . ребёнок соответственно страдает. Поставь на первое место себя, потом ребёнок, а уж потом муж.. . Он заметит изменения и обратит внимание на тебя. И ещё не забывай что ты беременна и сейчас все принимаешь слишком близко к сердцу, на это тож скидку делай.. . Наслаждайся этим замечательным периодом в твоей жизни, радуйся, а не страдай. Все от тебя зависит.

Андрей Коловержин

К сожалению, Ваш муж еще не созрел для отцовства.. .
Из-за беременности он потерял в Вас женщину.. .
Похоже, для него это важнее...

Анна Боровкова

Милая, во время беременности женщины немного теряют свою привлекательность... К тому же, он тоже нервничает... незнакомая обстановка будет в доме... Надеюсь, что это временное явление...

Алла Маракуца

вам надо собраться с духом.. потерпеть... и стать сильнее и выше всего этого.. .
поверьте что всё будет хорошо... будьте мудрой... берегите ребёнка и себя... муж никуда не денется. .
любите себя...

Динара

попробуйте поговорить с ним спокойно, без скандалов, без упреков. просто скажите спокойно все, что у вас накипело. и вообще, какими у вас были отношения до беременности и проанализируйте в какой момент все пошло наперекосяк, с чего это началось? раньше он с друзьями не встречался?

Людмила Марченко

Ваще рожать не стану! Убедила )!!!!

Cemil Saraydar

А вы попробуйте не обращать на него внимание.... пусть он перестанет быть пупом!

Елена Лайм

очередная мать-одиночка....