Сергей Ромашкин

я потеряла надежду что когда нибудь у меня появится мой человечек. руки опустились жить просто не хочется

Мария

Можно избавиться от одиночества. магия безгранична. подобная проблема одна из самых проработанных в магии т. к. институт семьи всегда был наиважнейшим в обществе. никто не хочет быть одинок. есть несколько способов для того чтобы встретить наконец суженного. нужно лишь выбрать свой.. наиболее для вас подходящий.

Алёна

Женщина, у вас дети по моему есть. Неужели мужик или его неимение может довести вас до нехотения жить?

Галина

найдется... не опускай руки никогда и не перед чем!!!

Марина

Давно нет Молодого человека? если реально давно просто никого нет -обращайся помогу психологически изменить твоё отношение к жизни и сама увидишь как люди к тебе потянутся.
А если только расстались - не переживай, нас мужиков много на планете, значит не тот это был.

Любовь

Можно сделать заговор на привлечение любви.

Анастасия

есть обряд такой чтобы человек не был одинок. на прилад жениха называется. им пользуются девушки в основном не одну сотню лет. чудодейственный можно сказать. будет счастье семейное