Ирина Дорожкина

Что делать, когда нет больше сил идти, когда опустились руки и надежда покидает тебя....

Когда кричишь во все горло, и никто тебя не слышит.... А ты живая ведь!

Надежда Щелкунова

Молиться (если-теист), антидепрессанты-если атеист

Ирина Зверева

Было похожее состояние, проблема. перестал думать о ней, пришла мысль: из за чего я убиваюсь? откуда проблема, что после нее будет, а если бы ее не было, как бы я себя чувствовал? После этих вопросов проблема исчезла. Все будет хорошо, это просто мысли в твоей голове, плохо не от ситуации а от мыслей, самонакрутка.

Александр Черевков

Собраться с мыслями.