Настенька

уже совсем не знаю что делать, руки опустились, помогите, пожалуйста!!!

Вся история: с девушкой встречаюсь почти 2 года, все хорошо было, пол года назад началась ругань, подколы болючие и тд, дошло до расставания (но это получилось на словах, с горяча, потом наладилось) , проходит время, девушка уезжает в др город к брату на свадьбу, там к ней подкатывает парень, она сначала жаловалась, что пристает, подбивается, потом они начали по телефону общаться, в интернете, мы начали ругаться из-за этого, на мои просьбы прекратить с ним общение она отказывала, говорит дело не в нем, а в нас, мол ее тот случай задел сильно, я говорю, что-то типа, мы изменим всю жизнь, и будем строить дальше, она говорить, что не получится, это на всю жизнь пятно, я поставил ультиматум-или я или он, она не смогла дать ответа нормального, я ушел, не общались 2 дня. у меня есть пароль от ее аккаунта, я начал читать, как они общаются, дошло до того (общаются с подругой, про того парня) он хороший очень, я бы встретилась даже, но я мешаю. Мы это проговорили, она поняла, что поступила гадко, вроде нормализовалось. Общение продолжилось, а теперь из этого же интернета я узнаю, что она в выходной собралась съездить к нему, в его город, а мне сначала сказала нужна пауза, неделя, ей надо обдумать все, все ссоры и тд я предлагал выходные вместе, но она ссылалась, что пауза нужна (те уехать) , она мечется, как с подругой делилась, что я там хочет, и меня терять не хочет, любит очень, но мы с ней 2 года, а там неделя знакомства. ПОМОГИТЕ, что мне делать, никакие разговоры не помогают, ведь я ее люблю, больше жизни и она любит

Кэ
Кэт

нельзя удержать не свое, а свое никуда не денется)

Эдуард Богданов

прошла лябов, завяли памидоры.

Светлана Тимаева

вот вот
мб стоит уже отпустить её ато посорились ростались аъпотом поморились но ненадолго

Vitalii Akulov

Жестко, больно но нужно. Вам пора расстаться, поверь, ничем хорошим это не закончиться, если и наладите все она постоянно так будет ездить к кому нибудь, а у тебя только рога будут расти. Заканчивай эти отношения. Где то в течении 2-3 месяцев будет тебе тяжеловато (если действительно что то чувствовал) , а потом как рукой снимет.