Наталья Павлова

Помогите пожалуйста, не знаю что и делать.

Дело в том, что я очень ревнивая. Я ревную своего молодого чел. ко всем девушкам, хотя он не дает никакого повода на это. Я не хочу его потерять, люблю его очень сильно. Из за моей ревности мы часто ссоримся, я вся на нервах. Ведь он у меня один единственный. Скоро у нас помолвка, может нам лучше расстаться?

Я прекрасно понимаю то, что ревность ни к чему хорошему не приведет. Просто до него у меня вообще никаких отношений не было. Мне 18, ему 22. Мы встречаемся год. Раньше таких чувств не возникало, а сейчас ревность сжигает меня изнутри. Я много раз пыталась скрывать свои негативные эмоции, но не на долго. Все начиналось занова,, .

Алексей Сидоров

А может лучше постораться заставить себя не делать этого. Просто смотрите на эту жизнь с другой стороны.. . Ревность -это очень плохо.... Сейчас вы ревнуете ему, потом будете ревновать другим (родственникам, друзьям... ) а потом собственной тени.... Отношения между людьми строятся на доверии, понимании.... А вы так далеко не пойдете.... В конце концов вы останетесь одна со своей ревностью....

Дима Тишкин

а смысл? ? другого ты будешь ревновать точно так же.. к сожалению эта болезнь (а это именно болезнь) в крови у человека.... берегись, ревность это страшный зверь. она толкает людей на такие страшные и необдуманные поступки, что страшно и подумать.... если ты не будешь её контролировать. она сожрёт тебя без остатка - начнётся просто паранойя- правильно говорят что к собственной тени будешь ревновать. пока не останешься одна и башня полностью не съедет!! ! работай сама над этим изо всех сил и попроси у него помощи: пусть разговаривает с тобой. пусть не даёт ни малейшего повода, пусть всегда говорит что любит только тебя и более ему никто не нужен и т. д. Отнеситесь к это очень серьёзно!! ! удачи!!!