Инга Сабурова

Бывает так, что руки опустились и ничего не хочется... Как от этого избавиться?

Вадим Шабанов

Поднять эти самые руки и заставить себя чё-нить всё ж сделать.

Александр Юрьевич

отдохнуть, прийти в себя. Тогда появиться энергия на дела

Сережка Дидковсий

раньше руки были выше а теперь повисли.

Вадим Терещенко

каждый раз когда выходишь из этого состояния, думаешь что нашел заветный ключик. но в следующий раз всегда увы, оказывается по другому.

Ju
Julia

Нужно лечь спать - выспаться короче, нужно и проблема сама уйдет.

Ирина Белоущенко

Устроить праздник рукам!