Лала Абдуллаева

у вас бывало ощущение злобы что вот хочется на кого нибудь накинуться? как от этого избавиться ото уже еле сдерживаюсь.

Петр Косачев

было. купите боксерскую грушу. помогает реально.

Татьяна Татьяна

Состояние на пустом месте не возникло, что послужило толчком? Разбери ситуацию по косточкам, помни, что любая ситуация чему-то учит и когда-то ты ее выбрал для обучения сам. Читай книгу Майкла Ньютона "Путешествие души". Присядь, выпей воды, поговори со своим внутренним Я.

Ekaterina Puryasova

Вас надо скрестить с девушкой ниже, она как раз спрашивала почему люди злятся. Но такт овсе очевидно - чем меньше проблем с психикой тем меньше злится человек.

Юрий

Не. Давно ни на кого не набрасывалась) . Жалко, будут ходить понурые, а то и заплачут.
Потом сама же и утешать буду.))

Марина Голубинская

=Рыбаки. . которых такое состояние застигает на рыбалке в таких случаях = достают рыбу из ведра и начинают ею дубасить об лёд!! ! Они кстати на рыбалку в основном = ДЛЯ ЭТОГО и ХОДЯТ!!!.