Елена Васильева

Хочется написать очень обидное для кое кого, но не пишется, что сдерживает и почему и как это что сдерживает, называется?

Shamil Mamatov

воспитание, может

Ма
Марина

или даже интеллигентность

Салават Хероев

и я так всегда делаю. Думаю, ну всё, сейчас позвоню и такое скажу, такое скажу!!!! А сама как дура ничего не скажу, всё по культурному и поговорю. А зря.

Светлана Заикина

экстраполяция внутреннего мира на внешний носит символический характер, но требует настоящей крови для отвоевания свободы высказывания и вообще

Алина Грачева

Вас чтото держит за жопу.... возможно вселенская Глупость.

Татьяна Корягина

чувство такта

Снежана Рябухина

Ангел-хранитель плохого не скажет...

Иван Думщиков

Ну и хорошо, что не пишется, это тактично.