Наталия Остапчук

Если хочется нагрубить в ответ, всегда ли стоит себя сдерживать?

Мария Смусенко

Грубить нужно только на грубость в ваш адрес. А грубить на завуалированную грубость надо тем более.

Александр Савельев

Думать надо о последствиях сначала, а потом уже решать грубить или нет.

Сергей Пешехонцев

если чуешь что башню срывает-то выпали разом и успокойсо.. а так терпи конечно.

Игорь Глазунов

естественно нужно сдерживатся. если бы каждый выплескивал бы свои имоции мы давно друг друга поубивали бы...

Гузель

если это что-то изменит к лучшему, тогда стоит.

Славик Лигай

Когда хочешь нагрубить, поставь себя в этот момент на место этого человека и подумай - было бы тебе приятно, если бы это всё(что ты хочешь сказать) было сказано тебе? Тогда и желание отпадёт и ты просто промолчишь) Если тебе нагрубили, отвечать в ответ не нужно.. по одной причине: Ничего Это Не Изменит! Встречаются такие люди, сколько им не говори, как об стенку горох!!!

Сергей Кулинич

Лучше вежливо ответить - это более действенно, правильно и ещё это сэкономит кучу нервов

Тоня Казакова

будьте умнее и не уподобляйтесь. всегда лучше промолчать.

Юлия Комогорцева

Стоит. Обычно, когда чел успокаивается, ему становится весьма стыдно, он чувствует себя идиотом.

Светлана Даниличева

А кому от этого будет лучше?!

Александр Коннов

Стоит. Иногда "Извини" ставит грубияна в тупик.
Первое правило самурая - лучший бой это избежать боя.

Типа того.

🙂

Наталья Торгачева

Сдерживать себя не стоит совсем, хочешь грубить груби, излей все свои мысли на голову своей неосторожной жертвы, вылей на нее весь свой словарный запас, вытри об нее руки, поимей его по имени, морально усыпи его бдительность, если он захочет применить против тебя твое же оружие, призови к его совести. Главное чтобы всевидящее око админа не забанило тебя надолго! 11

Михаил Малютин

когда ничо не угрожат в ответ.
типа смерти ...или побоев серьёзных

Татьяна Никольская

вообще то всегда нужно это делать)

Виктория Маслова

надо быть мудрее