Психология
В каких случаях вы можете нагрубить в ответе? )
Только в одном - если с ответчиком связывают многолетние нелицеприятные отношения здесь, и его вопрос или ответ имеет цель задеть, унизить меня или кого то из близких или просто чужих беззащитных ответчиков. Впрочем, большинству давних типов такого сорта вполне хватает просто моего появления - ничего хорошего оно им не сулит. А так совершенно излишне тут проявлять резость и давление - интересен диалог.
Стараюсь этого не делать, но бывает что по другому ответить просто не возможно
грубить экрану? смешно.
Нет таких случаев.
надеюсь.. никто не усмотрел в моих ответах - грубости.. быть может и пропустила.. да не заметила.. специально этого стараюсь не делать.. хотя иногда - так и подмывает.. аж скулы сводит..:)))
Ни в каких.. . Зачем себя опускать...
Писал и не раз. Я изначально ко всем с уважением, пока обратного сами не докажут! :-)
Когда уверен, что поймут меня правильно
Стараюсь не опускаться до такого уравня что бы грубить.
Только в ответ на не прикрытое хамство!
В редких!
у мя таких случаев и в жисти не возникаеть
Только на хамство хамством могу ответить.. И то.. Под настроение..
Если чел по другому не понимает (((
Вот случай:
Делали у меня ремонт там армяне- молдоване ((((( я по началу вежливо так им.. . Извините, да простите, могли бы Вы, ну и Тд.... Люди охамели (((( довели меня до того, что я с нервным срывом неделю лежела ((((( ну и зря они это делали ((((( я видело поедала, окрепла, злости набралась, как в мультике кот Леопольд озверинчику принял! И когда встала как начала их Голлем матом крыть!!!! На удивление люди не обиделись а аде исполнитель нын и улыбчивые акие то стали))) ) из чего я делала выводы: на разных языках разговаривали))) ) видимо нормальное обращение их в ступой приводило и вызывало потребность хамит и воровать, вот так!
Вот случай: