Психология

Как объяснить, когда лучшее сознательно меняют на худшее? В данном случае зачем хороший удобный интерфейс ответов

Асия Мамаева
На мой взгляд - здесь чисто *экономический* фактор имеет наиглавнейшее значение.
Версия для ПК, которой мы пользовались и которая нам всем нравится.. .
Мобильная версия, старая.. .
Видимо ресурсоёмкое дело - держать две версии. Вот и пришли к заключению, что нужно объединить *два в одном*, разговор о *худшей устаревшей* версии в данном случае некорректен. Новая версия же *заточена* под платформу Андроид и мобильные устройства на ней. Естественно, многое поурезали в ней в угоду *экономии*... ведь Цифра - не резиновая. И требует места для сохранения. Вывод понятен - будет убрано всё то, что хозяева посчитают нужным убрать (и убрали уже) считаясь лишь только с одним фактором - экономическим. Ну а пользователи - привыкнут.. . Молодь же сейчас намного лучше разбирается в современных мобильных устройствах, чем старики. Простой пример, наш ребенок.. . с новым смартом разобралась в *пять секунд*, а я вчера трижды набирал ошибочный номер) )
Вот еще один фактор смены интерфейса.. . он ориентирован на молодняк. )
Другие стороны вопроса даже затрагивать не хочется.. . не люблю я слова *деградация*
Гулдана Урашева
Лучший ответ
Да еще понизили статус.
То ли специально, то ли вкуса у разработчика нет..
Анна Ильина
У меня та же версия, что и была :) Только в ней я не могу задавать вопросы :) Но, впрочем, если учесть, что мне и так нельзя их задавать, иначе меня снова удалят, то можно сказать, что у меня всё замечательно :) Как всегда :)
Татьяна Бавбек
стремление идиотов улучшить проект, жизнь или себя всегда приводит к печальным последствиям, не может дебил сделать что-то лучше, как бы не старался
Берут всех на выживаемость!
Это та самая грань между качеством и количеством услуг и потребителей. . .А как известно, там где количество - там качества нет и быть не может.