Психология

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ ЧТО В ЭТОМ НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕТУ...!

Ужасно хочется пирсинг языка.

Но мама не разрешает, но я все равно его хочу сделать.. .

Подскажите как мне ей объяснить или что мне ей сказать что бы она успокоилась?

Я думала так : Пойти сделать его и написать ей смс (про то что это же только пирсинг что это не смертельно, что это не как тату на всю жизнь) что бы к моему приходу она успокоилась.
Сделай, если хочешь, мама же за это не будет тебя вечно ругать! Не вижу ничего страшного в этом.
Любовь Ширыгина
Лучший ответ
это не красиво выглядит. . когда человек говорит, он теребит этот пирсинг и отвлекается от беседы) ) так и хочется ему в рот смотреть, но не от того что ловишь каждое слово )) а так ничего против не имею. . в защиту не могу ничего сказать, хотите делайте, потом мама смерится
Фу, гадость какая. Придется еду глотать не жуя
Irishka Я
возможно мама надеется что появятся более достойные желания
Любовь Чайкина
Пирсинг приводит к проблемам
Как говорят стоматологи из Университета Западной Виргинии в Моргантауне, «боль, опухоли, инфекции, усиленное выделение слюны и травмы десен обычны для больных с проколами в ротовой полости. [...] Украшения во рту опасны и по другим причинам» . От них крошатся и трескаются зубы, возникают дефекты речи, образуется рубцовая ткань, а проглоченные украшения перекрывают дыхательные пути.
Иногда приводит к «потере чувствительности» кожи, «инфекциям и образованию долго незаживающих ран» . Во рту, «в теплой и влажной среде» , бактерии процветают, поэтому пирсинг языка и губ часто способствует возникновению инфекций .Кроме того, многие «пирсеры» не разбираются в анатомии. И это не пустяк, ибо, проделав отверстие не в том месте, можно вызвать сильное кровотечение. А попав в нерв, можно причинить непоправимый вред.
Еще одна серьезная опасность — это инфекция. Через нестерильные инструменты могут передаваться такие смертельные болезни, как гепатит, СПИД, туберкулез и столбняк.
сначала сделай на клиторе и отправь маме ммс проверь реакцию а потом можно на языке
сделай пирсинг головы
Ерундой не занимайся...
У меня как-то раньше было кольцо в губе. Смотрится пистато, но жрать неудобно. Не делай. Вот чисто как человек, который делал себе пирсинг в самых неожиданных местах, не советую.
Мальчикам это не нравиться поверь, да и на работу некоторых не ерут из-за татуировок, пирсинга например. Да и подумай о своих вкусовых рецепторах. Попрощайся если, что то пойдёт не так.. Хотя твоя жизнь-тебе решать)
не советую