Психология

Объясните: зачем нужно искупать вину за плохие проступки, если и так всё очень трезво понимаешь, что есть грехи?

Мы в психологии
Не перед собой долги, перед обществом.
Светлана Авдеева
Лучший ответ
Из-за обмена энергиями и лучшего усвоения.
Танюфффка =}
https://www.youtube.com/watch?v=HV26Sne0gck... лучше не скажу
Гульбаршын Конырбаева Мой коммент Вам в следующем моём вопросе
Чтобы жизнь детей, внуков и всех следующих была лучше, защищённой да и потом мы осознаём, что творим и творили .
Стыдимая своих поступков .
Не хотим наказания за наши грехи детскими душами .
Человека запоминают таким каким он остаётся в последних стадиях бытия
Если человек опустился его все реже будут помнить каким он был и искать причины
Мы помним бабушек старенькими и никак не красотками юными .
Праведными, а не творящими зло.
Так и должно быть
Это не притворство
Это фаза бытия
#пораиодушеподумать#здоровожить
Гульбаршын Конырбаева То есть, ради будущего, которого никогда нет.
У священника, то? Ты к нему пришел и искупил и у него работа и тебя наказание обходит.
Ирина Руденок
Ольга Дробаха Он имел в виду, что потом судьба наказывает за грехи болезнями, неудачами
Нет такого понятия как нужно или должны, это определяет для себя сам человек.
затем, что если некто украл, например, у соседки кошелек, то что бы он там ни понял, но соседке-то не на что теперь купить сапоги и куртку, и надо, чтоб он ей вернул деньги. Иначе его зло так и будет длиться.
От Адама мы унаследовали грех, поэтому мы все грешные. А простить может только Бог через искупительную жертву Христа. Поэтому надо просить прощение.
Понимать это одно, а искупать другое. Тут надо что то предпринимать, потрудиться.
Чтобы органы надзора были в курсе уязвимостей внутри общества