Психология
Когда люди женятся, они должны трезво понимать, что супруг (а) со временем станет хуже во сколько раз?
Не должны. Ничего и никому. Это их выбор и их жизнь. И с чего это хуже? Если между людьми любовь а не просто желание спариваться, то это не на неделю. Я замужем почти 12 лет а мой муж мне кажется всё лучше и лучше, раскрываются из года в год оттенки личности, которые в начале отношений были не видны, а только предчувствовались. Нет, не было и не будет в этом мире человека лучше, чем он. Для меня это непреложная истина, подтвержденная как сердцем, так и умом. Может я и старомодная дура, но мне кажется в счастливом браке так и должно быть, быть такими вот друг для друга.
А... разве об этом надо думать))
Ну во сколько раз ты сам перестанешь хотеть казаться лучше, так же и партнер, точную цифру не скажу.
Соединяются души!
А кто женится на теле, то месяц и другое тело будет казаться намного лучше!)
Супруг есть хлеб насущный... но булочки с повидлом никто не отменял)
Изначально не надо строить из себя "принцессу", тогда будет становиться только всё лучше и лучше)
Что значит станет хуже?))) ахах))
Камилла Камалова
постареет, будет болеть, обабится/омужичится (это когда при супруге и в рваных семейниках, и в бигудях с неглаженными сиськами)
если бы люди об этом думали, то никто и никогда не женился бы и мир был бы переполнен внебрачными детьми, а так вроде во тьме невежества родителей, рождаются счастливые и улыбчивые законные дети.... ٩(◕‿◕。)۶
У некоторых, наоборот, в браке происходит со временем притирка как со вставной челюстью, когда через три года носки уже не испытываешь дискомфорта от инородного предмета во рту, и ходишь, как с родными зубами, хотя те и воняют пластмассой, и хлеб налипает на пластиковое нёбо. )))
А сами они станут лучше..
Бред. Когда люди любят, они о такой херне не думают
100500
Мой наоборот лучше стал, если честно