Психология
Как думаете, нужно наказывать людей за их плохие проступки?; -)
Закон должен их наказывать за преступление, но бывает так, что узаканивают преступные законы, по средствам которых силовые структуры наказывают неугодных их режиму людей не за что
Елена Анни
не про преступление речь, а плохие поступки.
У меня нет таких полномочий их наказывать бог им судья)
ну накажи меня, привет!)
Елена Анни
а есть за что?
Если людей не наказывать за плохие проступки, они очень быстро превратятся в диких обезьян.
Да. Иначе рецидив....
Разумеется, тех, кто понял ошибку и раскаялся простить, остальных убить, именно убить
Не рекомендую, а то люди это наказание посчитают плохим поступком и накажут в ответ. Пусть они несут наказание по статьям в УК
Нет, это бесполезно. Нужно, наоборот, принимать меры по предупреждению, чтобы они такие поступки больше не совершали. Например, вместо того, чтобы бить преступника, попытаться найти проблему, из-за которой он совершил преступление, и помочь решить её. Нет проблемы — нет преступлений
нужно разбирать каждый отдельный случай и всю жизнь в целом
надо однозначно
чтобы дальше не косячили
Ахххахахахахах)) уже плакали после)))
Если в обществе будет больше хороших примеров для поведения, людям вряд ли захочется плохо поступать. Бывает, что поступок необдуманный, тогда лучше признать свою ошибку сразу и самому)
А ты что царь и бог?!
Жизнь уже это делает. Проступок уже как наказание, когда чел осознает.
Ещё как 98% всех властных структур мягко сказать как надо наказать и их бредовые законы, указы и прочую бредятину и действия.