Психология

Как Вы думаете, хамство и наглость нужно наказывать или пусть живёт пока?))))

Саня Радуюсь
Они уже сами себя наказывают, только еще не знают этого.
Надя Никишина
Лучший ответ
Саня Радуюсь Полностью с Вами согласна))
Здравствуйте. Нужно. Но безнадёжно. Этой цивилизации каюк.
Ольга Швыдко
Саня Радуюсь Здравствуйте Октай. Я понимаю, что это безнадёжно и человек не изменится, может даже и не поймёт, что от него хотели. Но какое удовольствие иногда такому подзатыльник отвесить))))
хамство и наглость? V ignore i samo rassssoseotsea..))
~ Алиночка ~
Саня Радуюсь А если не рассасывается?)))
))
Таша Алехина
всему есть мера
Зависит от ситуации, потому что иногда хамство и наглость могут быть к месту, и даже спасти чью-нибудь жизнь. Но в основном, хамство и наглость становятся просто людскими качествами, за что они заслуживают поцеловать летящий в лицо кирпич.
Madina Bektassova
Бесследно ничто не проходит.. . И всякое деяние обязательно будет оценено.. . по заслугам.. . )
Саня Радуюсь Доброго)))
Нужно наказывать! Обязательно!
Klara Kozhabekova
вот стихи вспомнились.... может и не совсем к месту.... )

Прощаю всех, кого простить нельзя.. .
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте к близким строги !
Вас всё равно всех помирит Земля... "

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.. .
И всё-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права!

Прощаю всех я, кто желал мне зла... ,
Но местью душу я свою не тешу!
Поскольку в битвах тоже не безгрешна.. .
Кого-то и моя нашла стрела....
Саня Радуюсь Приветик))))
Спасибо, красивые стихи. Только мне прощать то нечего, я не обижена))
А Вы уверены, что сможете наказать "наглого хама"? Для этого, как минимум, нужно знать его "изнутри"...)))
Umbetova Asel
Саня Радуюсь В том то и дело, что знаю. Поэтому мои наказания ему как мёртвому припарки)))
Да.. . если человек преследует* тебя из за личной неприязни к тебе.. . это же не просто обычная глупость.. . это уже начало зла.... но наказывая его.. . ему все равно делаешь хорошо... так как любая тряска души как говорится ведет к прогрессу нежели постоянство.... и в конечном итоге.. . этот человек хоть в этой жизни хоть в той станет мудрецом.. . и будет благодарить тот жизненный путь который он прошел и будет знать что живя именно этой жизнью он сумел многое понять.. . и это было учение ..прогресс разума... осознанности...
а зачем нам думать о хамстве и наглости. (учить в интернете - стать на одну ступень с раздражителем)
Саня Радуюсь Эта ступень для меня слишком низкая))))
наказывать не уверен но как минимум подчищать это нормально . иначе в грязи утонем